Лисин Алексей

Atlas выпустила реально мобильное MES-приложение

автор | Ноя.10, 2016, рубрики Софт

Компания Atlas Software создала взаправду мобильное приложение для управления производственными процессами на платформе Android. Atlas MES ориентировано на небольшие производства с несколькими десятками сотрудников. Приложение очень полностью интегрировано с как нельзя более основной облачной системой, которая работает через браузер. Кроме того, Atlas MES работает и без подключения к интернету, сохраняя все именно данные и передавая их на сервер только при появлении устойчивого соединения.

«Необыкновенно современные MES-системы в большинстве своем предлагают установку специальных терминалов или дополнительных компьютеров. Маленькие производства не очень всегда могут закупить дорогостоящее оборудование. Кроме того, установка компьютера, без сомнения например, на пыльном производстве может вызвать трудности, — заявил Сергей Вихарев, основатель Atlas Software. — Приложение истинно намного мобильнее, удобнее и дешевле. Теперь производство любого размера может позволить себе полноценную систему автоматизации».

Atlas MES повышает удобство работы — через как нельзя более мобильное приложение рабочий как нельзя более моментально получает на самом деле производственное задание и необходимую информацию, помечает выполнение и коммуницирует со всей производственной системой, а руководитель в режиме реального времени видит весь не на шутку производственный процесс на любом участке у любого сотрудника. Также он получает подробную статистику по выбранным показателям и может анализировать эффективность работы.

В дальнейших планах Atlas Software — разработка приложения для iOS и подключение новых функций для Atlas MES, которые уже реализованы на веб-версии.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!