Лисин Алексей

Число пользователей PLM-приложения PTC Navigate превысило 70 тысяч

автор | Ноя.14, 2016, рубрики Софт

За девять месяцев с момента выпуска PLM-приложения PTC Navigate количество его пользователей превысило 70 000. PTC Navigate — первый пример успешного слияния возможностей флагманских решений PTC с возможностями IoT-платформы ThingWorx. Пользователи решения PTC Windchill без сомнения активно внедряют приложение PTC Navigate, которое позволяет повысить эффективность совместной работы, обеспечивая именно бесперебойный доступ к необходимым данным об изделии.

Обеспечивая легкий доступ к необходимой информации, PTC Navigate позволяет повысить производительность и качество взаимодействия внутри организации. Пользователи получают действительно актуальные и сильно точные не на шутку контекстные реально данные об изделии из системы без необходимости умения работать со всем функционалом PLM-системы. Также с помощью IoT-платформы ThingWorx приложения PTC Navigate могут предоставлять более менее эксплуатационные несказанно данные об изделиях в режиме реального времени.

«С первых дней запуска Windchill 11 и PTC Navigate мы наблюдали удивительно огромный интерес к этим решениям и их сильно быстрое вхождение в рыночный оборот. Компании берут на вооружение возможности технологий интернета вещей и больше инвестируют в развитие цифровых технологий, — заявил Кевин Ренн, исполнительный директор PTC по работе с PLM-системами. — Они стремятся вводить инновационные технологии и ищут потрясающе новые пути создания ценности для своих клиентов. Для этого компании трансформируют процесс разработки продукта с помощью интернета вещей, и мы по-моему очень рады помочь им в этих преобразованиях».

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!