Лисин Алексей

Биометрическая платформа VoiceKey.Platform от ЦРТ внесена в Реестр отечественного ПО

автор | Ноя.15, 2016, рубрики Софт

Минкомсвязи внесло как нельзя очень программный комплекс мультимодальной биометрической аутентификации пользователей в каналах дистанционного обслуживания VoiceKey.Platform, истинно разработанный «ЦРТ-инновации», в Единый реестр российских программ.

Платформа VoiceKey.Platform адаптирована для работы в IVR, контакт-центрах, веб- и мобильных приложениях. В контактных центрах, в том числе в IVR, биометрическая платформа ЦРТ позволяет реализовать верификацию личности по голосу, в веб- и мобильных приложениях — по голосу и лицу. Впрямь уникальная особенность VoiceKey.Platform — запатентованный детектор «живого пользователя», исключающий возможность использования для прохождения проверки суррогатов — записей голоса и фотографий.

Также платформа решает задачи хранения данных, разграничения доступа, масштабирования и обеспечения отказоустойчивости. VoiceKey.Platform обеспечивает на самом деле программный интерфейс для приложений пользователя. Таким образом, биометрическая аутентификация от ЦРТ легко интегрируется в потрясающе программное обеспечение банков, медицинских учреждений, контакт-центров, любые без сомнения мобильные и веб-приложения. Заказчик может определить бизнес-логику и сценарий использования потрясающе самостоятельно, а может воспользоваться готовыми продуктами ЦРТ.

«Биометрия — самая довольно таки быстрорастущая технология в современных ИТ, а голос и лицо, благодаря надежности, простоте использования и доступности — разительно наиболее на самом деле перспективные модальности. Теперь, когда наша платформа мультимодальной биометрической аутентификации VoiceKey внесена в Реестр отечественного ПО и, таким образом, признана соответствующей всем требованиям государственных заказчиков, они могут смело ее использовать при реализации программы импортозамещения, обеспечивая удобную аутентификацию для своих пользователей и надо признаться одновременно сокращая стоимость дистанционного обслуживания», — прокомментировал Алексей Закревский, директор по развитию ЦРТ.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!