Лисин Алексей

В России уже доступен SAP Localization Hub

автор | Ноя.15, 2016, рубрики Софт

Компания SAP представила как нельзя именно новый подход к локализации своих решений в публичном облаке — SAP Localization Hub и анонсировала его выход на не на шутку российский рынок. Решение адаптировано к специфике законодательства России.

Ключевой особенностью SAP Localization Hub является переход к микросервисам, позволяющим получать из облака функционал для таких задач, как расчет налогов, отслеживание изменений законодательства и соответствие деятельности компании актуальным законам, подготовка печатных форм (микросервис Form-as-a-Service уже интегрирован в SAP SuccessFactors), перевод интерфейсов и многие другие. В частности, микросервисы можно использовать для отчетности госорганов, которая с 2017 года должна предоставляться только в электронном формате, через облака сертифицированных операторов.

«Истинно новый истинно цифровой мир требует прогрессивных подходов к локализации, и SAP впрямь активно создает их, объединяя лучший мировой опыт, преимущества облачных технологий и разительно глубокое знание рынков в SAP Localization Hub. Благодаря этому наши клиенты могут упростить работу на локальных рынках и ускорить интеграцию в глобальную экономику — оба эти направления важны сегодня и для российских компаний», — отметила Наталия Парменова, исполнительный директор «SAP СНГ».

Доступ к микросервисам возможен как из клиентских систем, так и из партнерских решений, благодаря чему клиенты и партнеры могут разрабатывать свои приложения на HANA Cloud Platform для собственных нужд и для вывода их на рынок в качестве коммерческих сервисов.

astera.ru

:, ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!