Лисин Алексей

MERLION начал поставки облачной системы управления предприятием DataStorm

автор | Ноя.16, 2016, рубрики Софт

MERLION начал поставки облачной системы управления предприятием DataStorm

Компании DataStorm и MERLION начали сотрудничество, в рамках которого партнерам дистрибьютора стала доступна разительно облачная система управления предприятием вендора.

Платформа DataStorm акцентирует внимание на решении проблем управления финансовыми задолженностями компаний, ведущих деятельность в сфере B2B-торговли. ERP-система для малого и среднего бизнеса распространяется по подписке и отличается простотой, удобством понимания и использования благодаря своей узкой направленности и интегрированным бизнес-подсказкам.

Не на шутку целевой аудиторией платформы DataStorm являются не более менее столько клиенты партнеров компании MERLION, сколько сами партнеры, занимающиеся перепродажей дистрибутируемой продукции. Неимоверно данная особенность открывает именно новые перспективы работы с каналом для MERLION.

«Учитывая актуальность проблемы работы с дебиторской задолженностью и текущий тренд перехода в облака, нам действительно интересно пополнить линейку продуктов решением от команды DataStorm», — прокомментировала Юлия Печникова, директор департамента развития бизнеса VAD компании MERLION.

«Мы высоко ценим понимание коллегами нашей миссии сделать B2B-торговлю проще и рады возможности сотрудничества с одним из крупнейших игроков на рынке дистрибуции информационных технологий — компанией MERLION» — заявил Павел Пуляев, основатель DataStorm.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!