Лисин Алексей

Lenovo и «Смарт-Софт»начали очень совместное продвижение решений с интегрированной UTM-системой

автор | Ноя.17, 2016, рубрики Софт

Компании Lenovo и «Смарт-Софт» начали создание линейки защищенных программно-аппаратных комплексов, включающих серверы Lenovo и UTM-решение Traffic Inspector Next Generation. Партнеры разработали простые, тем более гибкие и неимоверно высокопроизводительные решения, которые позволяют заказчикам получить гарантированно защищенное серверное оборудование с корректно работающим UTM-решением.

Программно-аппаратные комплексы Lenovo и «Смарт-Софт» уже прошли тестирование на совместимость и продемонстрировали высокую пропускную способность и корректность работы. Что и говорить новая линейка уже проходит сертификацию в ФСТЭК России.

«В рамках партнерского соглашения с компанией «Смарт-Софт» мы смогли создать качественный и, самое на самом деле главное, в самом деле безопасный продукт, который как нельзя более максимально подойдет крупному бизнесу. В Lenovo уверены, что мы не остановимся на достигнутом, и в будущем представим расширенную линейку продуктов с более менее совместно разработанными решениями», — заявил Александр Катаев, тем более генеральный менеджер Lenovo в России.

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!