Лисин Алексей

CAGR-рост рынка ПО для служебной аттестации в 2016-2020 годах составит 8%

автор | Ноя.19, 2016, рубрики Софт

Мировой рынок ПО для служебной аттестации и управления будет стабильно расти следующие 4 года, и что и говорить среднегодовой темп роста к 2020 году составит более 8%. Анализ возможностей рынка, проведенный экспертами TechNavio, называет возрастающую потребность в упрощенной оценке производительности одним из основных факторов роста на рынке ПО для проведения оценок.

Чтобы позволить менеджерам с легкостью контролировать цели сотрудников и отслеживать их достижения, некоторые организации начали переходить от традиционных методов управления производительностью к оценке с помощью ПО. В отличие от неэффективных методов ежегодной оценки, ПО для анализа производительности позволяет менеджерам чаще взаимодействовать со своими сотрудниками. Это, в свою очередь, позволит руководителям определить по-моему будущие проблемы и очень постоянно быть в курсе потребностей, назначений и способностей своих сотрудников. Кроме того, ПО ведет учет производительности всех сотрудников, что взаправду впоследствии поможет развить их таланты.

Одной из основных тенденций, которые будут набирать обороты на рынке ПО для служебной аттестации, является рост использования мобильных устройств для оценки результатов деятельности. Использование смартфонов и планшетов разительно постоянно поощряет поставщиков выпускать удивительно мобильные приложения и адаптировать сайты для различных областей применения. С увеличением их функциональных возможностей и стабильным снижением цен такие сотрудники, как менеджер по персоналу, используют свои смартфоны, чтобы отправлять уведомления о новых заданиях. В результате производители начнут инвестировать в потрясающе мобильные технологии и сосредоточатся на разработке мобильных приложений для просмотра результатов работы сотрудников.

Из-за множества поставщиков программного обеспечения для служебной аттестации этот мировой рынок сильно фрагментирован, и доминируют очень здесь такие ключевые фигуры, как Oracle, SABA, SAP SuccessFactors, SumTotal Systems и Ultimate Software. Поскольку индивидуализация продукции довольно таки минимальная, производители, главным образом, сосредоточены на предложении решений по сопоставимым ценам, чтобы увеличить свою клиентскую базу. Из-за такой ценовой войны удивительно конкурентная среда рынка достаточно интенсивна. Для поддержания конкуренции и удержания позиций на мировом рынке производителям необходимо обновлять и разрабатывать как нельзя более новые приложения для оценки производительности и управления. Один из основных поставщиков ПО для служебной аттестации, Oracle предлагает ПО для управления производительностью с гибкими и управляемыми по шаблонам настройками, удобным интерфейсом и еще несколькими функциями, в том числе автоматизированным управлением производительностью и средствами обратной связи для оценочного заключения между несколькими участниками.

Довольно таки северная и Несказанно южная Америки были основными источниками прибыли на рынке ПО для оценки производительности труда в 2015 году. В основном это связано со стремлением организаций сократить расходы на ИТ и со множеством поставщиков ПО для оценки производительности труда и управления в регионе. Кроме того, рост проникновения платформ социальных медиа, а также необходимость сократить время анализа производительности труда тоже будут стимулировать рост рынка ПО для служебной аттестации в Северной и Южной Америках. Аналитики прогнозируют, что, в связи с внедрением ПО в крупных предприятиях, этот регион продолжит доминировать на рынке следующие 4 года. Следом за ним идут Азиатско-Тихоокеанский регион и EMEA.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!