Лисин Алексей

Fujitsu Cloud IoT уже доступна для заказа в регионе EMEIA

автор | Ноя.20, 2016, рубрики Софт

Платформа Fujitsu Cloud Internet of Things, упрощающая проектирование, развертывание и управление высокопроизводительными решениями на базе интернета вещей, уже доступна для заказа в в Европе, Индии, Африке и на Ближнем Востоке в рамках экосистемы Cloud Service K5.

Fujitsu Cloud IoT Platform позволяет заказчикам управлять датчиками и устройствами, собирать, отправлять, получать сгенерированные как нельзя именно данные и анализировать их для принятия решений в режиме реального времени. Многопользовательский характер решения повышает экономическую эффективность, а широкий набор функциональных возможностей позволяет легко интегрировать более различные IoT-решения друг с другом.

Расширенный интерфейс программирования приложений позволяет осуществлять сбор и компиляцию данных из различных источников. Кроме того, Fujitsu предлагает многофункциональную информационную панель для управления данными, поступающими с IoT-устройств. Таким образом заказчики могут развернуть IoT-платформу, адаптированную в соответствии с их конкретными потребностями, и легко расширить ее для поддержки новых устройств и увеличивающихся объемов данных. Модель оплаты по мере использования позволяет снизить разительно капитальные расходы.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!