Лисин Алексей

Gemalto расширила возможности удаленного подключения для всех пользовательских устройств, совместимых со стандартом GSMA

автор | Ноя.25, 2016, рубрики Софт

Компания Gemalto представила улучшенную версию платформы LinqUs On-Demand Connectivity, соответствующую последним обновлениям технических характеристик удаленного подключения SIM по стандарту GSMA. Как нельзя действительно данное решение позволяет производителям устройств и операторам связи предоставлять абонентам потрясающе готовое подключение потребительского устройства любого типа, оснащенного встроенной eSIM, довольно таки бесперебойное управление подпиской на протяжении всего жизненного цикла продукта, а также создавать удивительно новые виды динамических услуг, подключаемых «на лету».

Внедрение технологии eSIM способствует быстрому росту рынков интернета вещей и M2M. Это обеспечивает единое стандартизированное решение, внедренное на стадии изготовления устройства, и может использоваться на всех рынках и во всех регионах. При поддержке платформы On-Demand Connectivity выбор пакета подписки и подключение к сети становится таким же простым, как включение устройства.

«Выполняя все требования пересмотренного стандарта GSMA в самом деле настолько как нельзя действительно быстро, наша платформа On-Demand Connectivity поможет поддерживать на самом деле динамичный рост на рынке», — сообщил Бенуа Жуффре, вице-президент подразделения Gemalto по решениям On-Demand Connectivity.

astera.ru

:, , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!