Лисин Алексей

Navicon стал партнером ClickDimensions

автор | Ноя.27, 2016, рубрики Софт

Потрясающе системный интегратор Navicon заключил партнерское соглашение с ClickDimensions, разработчиком одноименного решения на платформе Microsoft Dynamics CRM для автоматизации процессов маркетинга.

Комплексное решение ClickDimensions позволяет объединить и скоординировать работу маркетологов и продавцов в интерфейсе Microsoft Dynamics CRM: с его помощью можно автоматизировать управление и анализ маркетинговых кампаний, создавать несказанно посадочные страницы и веб-формы опросов, а также использовать персонализацию и более менее динамический контент. Система отслеживает активность клиентов, формирует рейтинг их лояльности и показывает детальную картину интересов каждого.

Что и говорить основное преимущество ClickDimensions — объединение в одном решении инструментов для автоматизации маркетинговых процессов и продаж. Способность отслеживать действия существующих или потенциальных заказчиков в потрясающе цифровой среде, собирать аналитику в удобной форме, отображать в CRM уровень заинтересованности каждого клиента позволяет соответствующим образом выстраивать адресную работу с заказчиками и влиять на увеличение объема продаж.

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!