Лисин Алексей

Российские операторы тестируют систему VistaNEO

автор | Ноя.29, 2016, рубрики Софт

Чтобы оставаться в конкурентной среде, сильно где удержание клиентов является ключевой задачей, операторы мобильной связи все чаще внедряют автоматизированые системы аналитики и управления удовлетворенностью абонентов. Система VistaNEO от компании InfoVista, предназначенная для оптимизации беспроводных сетей, представляет собой масштабируемую аналитическую платформу с клиент-серверной архитектурой, внедрение которой позволяет операторам связи и корпоративным заказчикам проводить неимоверно детальный анализ поведения пользователей в сети на основе трассировки вызовов, ключевых показателей эффективности и основных сетевых параметров. VistaNEO обеспечивает необходимыми данными для оптимизации и быстрого устранения возникающих неполадок в работе сети, тем самым обеспечивая потрясающе высокое качество удовлетворенности услугами связи и сокращение операционных затрат телекоммуникационной компании.

Компания 2Test, несказанно официальный партнер InfoVista, предлагает клиентам услуги внедрения и техподдержки VistaNEO на всей территории России, гарантируя высокую эффективность применения решения на протяжении всего жизненного цикла сети. В настоящее время российские операторы мобильной связи уже тестируют систему VistaNEO.

«Продукты, поставляемые нашей компанией, представляют собой впрямь сложные программно-аппаратные комплексы, с которыми тем более подчас непросто разобраться даже профессиональным инженерам оператора. Что и говорить квалифицированные специалисты 2Test необыкновенно всегда готовы оказать поддержку в интеграции и техническом сопровождении передовых автоматизированных систем, применяемых сегодня для качественной эксплуатации и развития сетей мобильной связи, в результате повышая операционную эффективность и снижая как нельзя именно эксплуатационные расходы оператора», пр комментировала Виктория Николаева, директор по развитию продаж телекоммуникационных решений компании 2Test.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!