Лисин Алексей

«Коробочные версии»программного обеспечения — это неактуально

автор | Май.25, 2010, рубрики Софт

Компания HiTechnic совместно с интернет-супермаркетом программного обеспечения Softkey представили новую услугу — возможность приобрести, установить и настроить необходимое ПО, представленное в каталоге Softkey, при покупке компьютера, ноутбука, мобильного устройства или навигационного оборудования.

При оплате покупки клиент получает ключ к программе, и sms-сообщение с регистрационной информацией и ссылкой на дистрибутив программы. Благодаря доступу к ПО через интернет продажи не будут зависеть от количества «коробочных» версий в магазине. Кстати, данное решение не требует и затрат на логистику.

«Электронные продажи программного обеспечения в розничной сети — уникальный для российского рынка проект. Уверены, что он сделает миллионы клиентов пользователями лицензионного программного обеспечения, с первой покупки прививая вкус к «правильному» ПО. Кроме того, для многих это будет первый опыт покупок в режиме онлайн, который будет способствовать росту покупательского доверия к электронным продажам и развитию рынка в целом», — отмечает Андрей Косарев, директор по продажам компании Softkey.

«Предлагая эту услугу первыми, мы значительно расширяем возможности для покупателей и выходим на качественно новый уровень работы в сегменте компьютерного сервиса. Данный проект направлен на дальнейшее развитие HiTechnic как крупнейшей компании, осуществляющей установку и настройку бытовой техники и электроники и предоставляющей компьютерный сервис», — считает Иван Устинов, директор HiTechnic.

Данное предложение уже доступно во всех магазинах сети «Эльдорадо».

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!