Лисин Алексей

CSoft Development подписал дистрибьюторский договор с ЗАО «Нанософт»

автор | Май.26, 2010, рубрики Софт

Компания CSoft Development, разработчик программного обеспечения для рынка САПР, объявила о подписании дистрибьюторского договора с компанией ЗАО «Нанософт».

Как отмечается, теперь «Нанософт» будет заниматься активным продвижением продуктов под маркой CSoft Development на территории России. Все продажи продукции будут осуществляться только через сеть авторизованных партнеров, при этом большое внимание уделяется авторизации дилеров, которая будет проходить при активном участии дистрибьюторов и подтверждаться разработчиком. Уже в ближайшее время начнется плановое обучение партнеров, будут доступны различные методические материалы по внедрению и продвижению продуктов.

«Программное обеспечение становится настоящим продуктом, когда его реально используют в работе профильные специалисты. Разработки CSoft Development развиваются с 1989 года, многие созданы в тесном сотрудничестве с пользователями, причем именно с российскими пользователями, основаны на отечественной методологии проектирования. Перед нами стоит абсолютно понятная задача: донести до пользователей САПР информацию как о проверенных временем специализированных решениях, так и об инновационных разработках, таких как новая линейка Model Studio CS, и активно развивать партнеров, способных на высоком уровне внедрять технологии CSoft Development на предприятиях и в проектных организациях. Вторая задача – это сотрудничество в области интеграции платформ nanoCAD и nanoTDMS с разработками CSoft Development. Как я не раз говорил, я верю, что большинство проектных задач можно автоматизировать с использованием российских разработок. Это не только патриотизм – это собственный опыт, полученный в результате общения с клиентами, внедренцами, нашими разработчиками и конкурентами», – отметил генеральный директор ЗАО «Нанософт» Максим Егоров.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!