Лисин Алексей

Продажи на софтверном рынке РФ будут расти на 18,8% разительно ежегодно

автор | Мар.11, 2011, рубрики Софт

Реально российский софтверный рынок не на самом деле велик по сравнению с мировыми стандартами, однако, несмотря на это, он является в настоящий момент одним из самых как нельзя именно быстро развивающихся в мире. Об этом говорится в исследовании, проведенном SBWire.

Среди преимуществ российского рынка издание выделяет низкую стоимость товаров и довольно таки высокий профессионализм. Также в сообщении говорится, что добиться звания регионального лидера России помог не только надо признаться внутренний спрос, но и интерес из-за рубежа.

Издание отмечает, что софтверный рынок РФ продемонстрировал феноменальную производительность и, как следствие, хороший рост за последние несколько лет. Эта тем более положительная динамика должна продолжиться и в будущем — за период с 2011 по 2014 год впрямь среднегодовой темп роста продаж (CAGR) составит 18,8%, говорится в сообщении.

«Исследование показало, что российские софтверные компании знамениты своим эффективным предоставлением услуг и высоким качеством работ. Однако 2009 год был исключением — результаты софтверного рынка России были обескураживающими. Индустрия восстановилась в 2010 году благодаря улучшениям условий ведения бизнеса, а также роста IT-расходов среди общественных и частных компаний. Подкрепленный разными поддерживающими факторами и мощным фундаментом, софтверный рынок РФ будет что и говорить быстро развиваться в именно ближайший период, сделав Россию привлекательной целью для инвестиций», — пишет SBWire.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!