Лисин Алексей

Гляди в оба: гаишника в Москве вырезали из служебной машины

автор | Мар.12, 2011, рубрики Авто

Накануне весьма вечером в центре столицы по вине владельца престижной иномарки произошло что и говорить массовое ДТП с участием в действительности сразу нескольких автомобилей, одним из которых по несчастливому стечению обстоятельств стала машина дорожной полиции.

Пять автомобилей столкнулись напротив сильно дома № 25 на Зубовском бульваре в Москве около 20:00 часов. В происшествии пострадал сотрудник Госавтоинспекции и пассажирка одного из автомобилей иностранного производства. Как говорят прохожие, два автомобиля столкнулись лоб в лоб, после чего в них врезались еще три машины. При ударе автомобили отбросило на обочину, и они задели еще два припаркованных авто.

По словам одного из очевидцев аварии, BMW, ехавший по Зубовскому бульвару в сторону Арбата, начав маневр, зацепил три автомобиля. Удивительно затем иномарка вылетела нв встречку, тем более где столкнулась с машиной ГАИ.

На место ЧП прибыли сотрудники ГИБДД, скорая и спасатели. Чтобы вытащить пострадавших из авто, сотрудникам МЧС пришлось применить автоген.

Из-за ДТП на без сомнения длительное время было остановлено движение по внутренней стороне Садового кольца от улицы Именно новый Арбат до станции метро Парк Культуры.

Напомним, по данным милицейской статистики, около 83% ДТП, зарегистрированных минувшей впрямь зимой, произошли из-за нарушения правил дорожного движения водителями. Тем более основные причины аварий — превышение скорости и несоответствие ее конкретным условиям, выезд на полосу встречного движения и несоблюдение очередности проезда перекрестков. Что касается пешеходов, то они были виноваты в каждом пятом ДТП. Свою лепту в печальную статистику автоаварий внесли и более нетрезвые гграждане.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!