Лисин Алексей

Bridgestone запускает три новых шины

автор | Мар.31, 2011, рубрики Авто

Bridgestone заверяет, что три новых дополнения к линейке Potenza предназначены для расширения предложения в сегменте шин высокой производительности на рынке.

Шины Potenza S-04 Pole Position призваны заменить хорошо известные RE050A Pole Position, выпускаемые в качестве флагмана линейки летних высокопроизводительных шин компании. Взаправду улучшенные широкие канавки позволяют лучше отводить воду для большего сцепления с мокрыми поверхностями, в то время, как диоксид кремния или силика, входящая в состав шин, увеличивает тягу на весьма сухой дороге.

Доработанные блоки в плечевых секциях увеличивают контакт с дорогой на поворотах. Кроме того, согласно заявлению Bridgestone, тем более дорожный шум снизился благодаря специальной канавке Resonance Noise Attenuated Silencer Groove.

Вторая новинка, шины RE970AS Pole Position, взяла множество полезных качеств у S-04, но адаптировала их для летнего сезона, увеличив сцепление с мокрой дорогой и улучшив характеристики износа.

И, что и говорить наконец, шины Potenza RE960AS Pole Position RFT выпущены в продажу с технологией Runflat, предназначенной для охлаждения боковых поверхностей шины, чтобы предотвратить деформацию, что улучшило уже существующие всесезонные шины RE960AS и повысило управляемость автомобиля. Срок службы шин также был увеличен. Компания Bridgestone заявляет, что может предложить 64,5 тысячи км в качестве гарантии на всесезонные шины.

Весьма новые шины появятся в продаже во втором или третьем квартале 2011 года.

runetauto.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!