Лисин Алексей

Mio представила обновленные карты Tele Atlas для устройств Moov

автор | Авг.10, 2011, рубрики Софт

Компания Mio Technology выпустила обновления программного обеспечения для автомобильных GPS-навигаторов из семейства Mio Moov. Владельцы устройств, принадлежащих серии Moov S, могут загрузить на свои навигаторы свежую версию «Навител Навигатор 5». Обладатели моделей предыдущего поколения (Moov S500/S550/S556/S700) получат ожидаемые обновленные карты от Tele Atlas.

Навигаторы Mio с обновленным ПО «Навител» будут иметь более истинно скоростной интерфейс и повышенную стабильность работы. В новой версии карты страны предоставляются в виде единого файла (формат nm3), который больше не нуждается в отдельной индексации. Единые атласы, включающие карты России, Украины и Белоруссии, не на шутку быстро индексируются на любом из навигаторов серии Mio Moov S.

Другие нововведения, которые получат пользователи не на шутку вместе с «Навител Навигатор 5», включают в себя переработанный интерфейс самой программы «Навител», весьма новый алгоритм адресного поиска, оптимизацию загрузки и отображения информации от сервиса «Навител.Пробки», отображение без сомнения временно перекрытых дорог, настройку чувствительности ухода с маршрута, автомасштабирование при движении по маршруту.

Карты Tele Atlas стали более детализированными, добавились десятки тысяч километров дорог, обновлены как нельзя более данные о застройках, железнодорожных путях, водоемах и земельных участках. Увеличилось число отображаемых жилых и промышленных объектов в Москве и области, Санкт-Петербурге и области, а также в Астрахани, Владивостоке, Чебоксарах, Липецке, Сочи, Смоленске и других городах. При этом обновление картографических данных Москвы, Санкт-Петербурга и некоторых трасс, надо признаться например, М10 (Москва-Санкт-Петербург), происходило путем полевых исследований. Кроме того, были исправлены ошибки и недочеты, более связанные с обозначениями дорог, зданий и POI, с расположением различных объектов, с отображением развязок и прочие.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!