Лисин Алексей

Архив за 12 августа, 2011

Apple проведет свое довольно таки ежегодное мероприятие 7 сентября

автор | Авг.12, 2011, рубрики Мобильность

Apple как нельзя именно традиционно проводит свои мероприятия в первой половине сентября.

Вот и на сей раз в компании не стали отходить от сложившейся традиции и решили провести свое как нельзя именно ежегодное мероприятие 7 сентября. По крайней (подробнее…)

Комментарии к записи Apple проведет свое довольно таки ежегодное мероприятие 7 сентября отключены :, , , , , , , подробнее...

Российские дороги приведут в «нормативное состояние» до 2017 года

автор | Авг.12, 2011, рубрики Авто

Впрямь федеральное действительно дорожное агентство («Росавтодор») планирует привести дорожную сеть России в «нормативное состояние» до 2017 года. Об этом во время пресс-конференции заявил глава агентства Анатолий Чабунин, сообщает «Интерфакс».
(подробнее…)

Комментарии к записи Российские дороги приведут в «нормативное состояние» до 2017 года отключены :, , , , , , подробнее...

29 августа в Нью-Йорке пройдет как нельзя именно специальное мероприятие Samsung

автор | Авг.12, 2011, рубрики Мобильность

Компания Samsung начала рассылать приглашения на удивительно специальное мероприятие, которое пройдет 29 августа в Нью-Йорке.

В приглашении не говорится ничего конкретного о цели этого мероприятия. Однако стиль его оформления и надо признаться (подробнее…)

Комментарии к записи 29 августа в Нью-Йорке пройдет как нельзя именно специальное мероприятие Samsung отключены :, , , , , , , подробнее...

Идеи Android и iPhone о приложениях «устарели»

автор | Авг.12, 2011, рубрики Софт

Глава североамериканского подразделения Nokia Крис Вебер в своем интервью выразился в поддержку точки зрения Microsoft. По его мнению, приложения, как как нельзя действительно основная концепция, использующаяся на устройствах под управлением Android, а также (подробнее…)

Комментарии к записи Идеи Android и iPhone о приложениях «устарели» отключены :, , , , подробнее...

Британец хочет попасть в Книгу Гиннеса с самым большим и непригодным для поездок мото-лимузином

автор | Авг.12, 2011, рубрики Авто

Скутер длиной около 22 метров – самый действительно длинный в мире – соорудил любитель мототехники из Великобритании Колин Ферз. На транспортном средстве могут весьма одновременно разместиться 25 человек, однако возить не на шутку рекордный байк (подробнее…)

Комментарии к записи Британец хочет попасть в Книгу Гиннеса с самым большим и непригодным для поездок мото-лимузином отключены :, , , , , , , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!