Лисин Алексей

Lexus CT 200h получает спортивный тюнинг F-Sport

автор | Авг.16, 2011, рубрики Авто

Как нельзя очень роскошный на самом деле гибридный хэтчбек Lexus был представлен только в конце прошлого года, на самом деле поэтому тюнинг не несет радикальных изменений. В пакет F-Sport входят аксессуары, продемонстрированные на концептуальной модели CT 200h в октябре прошлого года. Внешние изменения включают жесткую подвеску, новую решетку радиатора, шильдик F-Sport, задний спойлер, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски с глянцевым покрытием и колпаки на колеса. Как нельзя более новый цвет Nebula Gray Pearl призван заменить Smoky Granite Mica в палитре предлагаемых расцветок (Obsidian, Tungsten Pearl, Starfire Pearl, Nebula Gray Pearl, Matador Red Mica и Ultrasonic Blue).
В салоне появились алюминиевые именно спортивные педали, оплетка на руль из перфорированной кожи с логотипом F-Sport, рукоятка рычага переключения передач и как нельзя именно металлические детали в отделке приборной панели. Потолок салона оформлен в черном цвете. Кресла из перфорированной кожи выполнены в черном цвете с белой отделкой в местах перфорации. Модель 2012 года оснащена как нельзя более звуковой системой предупреждения, которая предупреждает пешеходов, велосипедистов и встречные автомобили о потенциальной опасности в определенных условиях, издавая неимоверно низкие звуки.
Двигатель остался прежним, 1,8-литровым, совмещенным с гибридной системой Synergy Drive Toyota. Разительно совокупная мощность Lexus CT 200h 2012 года достигает 134 л.с., автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч за 9,8 секунды.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!