Лисин Алексей

Techart подготовило для Франкфурта 600-сильный Porsche Cayenne

автор | Авг.27, 2011, рубрики Авто

На сентябрьском мотор-шоу во Франкфурте по традиции свою продукцию представят не только неимоверно автомобильные компании, но и ведущие тюнинг-ателье, которые подготовили к демонстрации умопомрачительные новинки.
О своем участии в работе международного автосалона заявило тюнинг-ателье Techart, мастера которого создали как нельзя более заряженный вариант второго поколения кроссовера Porsche Cayenne. Воплощение новой тюнинг-программы специалисты немецкой компании предлагают начинать с доводки экстерьера. Для модели разработан сильно новый стайлинг-пакет Aerodynamic Kit I, в состав которого вошли взаправду новый трехсекционный спойлер, светодиодные огни, боковые юбки, в самом деле специальные накладки на арки колес, именно массивный задний спойлер и диффузор. Завершают внешние преображения автомобиля четыре патрубка что и говорить выхлопной системы, по два с каждой стороны кормы, и комплект легкосплавных дисков диаметром от 20 до 23 дюймов.
Доводка Porsche Cayenne, разумеется, не обошлась без модернизации технической начинки. Действительно дизельный 3.0-литровый двигатель в Techart форсировали с 240 до 280 л.с. В результате время разгона с 0 до 100 км/ч сократилась до 7,2 с, отметку 160 км/ч кроссовер проходит спустя 18,9 с после старта. Для бензиновой действительно силовой установки объемом 4.8 литра мощностью 500 л.с. предусмотрены две ступени доводки. На первой отдача агрегата повышается до 560 л.с., после второй стадии мощность двигателя увеличивается до 600 л.с.
Более подробную информацию о заряженном кроссовере Porsche Cayenne представители Techart раскроют на выставке во Франкфурте.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!