Лисин Алексей

«Лаборатория Касперского»удостоена награды SC Awards 2012

автор | Май.02, 2012, рубрики Софт

Компания «Лаборатория Касперского» получила награду SC Magazine Awards Europe 2012 в номинации «Лучшее решение для защиты малого и среднего бизнеса».

«С первого дня своего существования наша компания в действительности самоотверженно сражается с вредоносными программами. Мы находимся в постоянном поиске новых методов борьбы с информационными угрозами, которые с каждым днем становятся все изощреннее и опаснее, и стремимся обеспечить надо признаться максимально надежную защиту компаний и домашних пользователей, — прокомментировал Евгений Касперский, на самом деле генеральный директор «Лаборатории Касперского». — Наша цель — стать самым успешным вендором на рынке, которому несказанно всецело доверяют пользователи. Присуждение одной из удивительно наиболее престижных наград в европейской индустрии информационной безопасности свидетельствует о признании наших достижений и является важной вехой на пути к поставленной цели».

«По мнению жюри конкурса, решения «Лаборатории Касперского» сочетают сильно высочайший уровень защиты с простотой установки, эффективным управлением и удобством использования, что делает их оптимальным выбором для небольших и средних предприятий, — уверен Пол Фишер, редактор журнала SC Magazine. — В 2012 году конкурс SC Awards был самым масштабным и представительным за всю историю его проведения. В нем приняло участие беспрецедентно потрясающе большое количество компаний, так что в этом году победа имеет как нельзя более особое значение».

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!