Лисин Алексей

Архив за Июнь, 2012

Версия Toyota GT 86 от ателье TRD будет продаваться в Европе

автор | Июн.29, 2012, рубрики Авто

Концерн Toyota в содружестве со спортивными командами и тюнинг-ателье не оставляет экспериментов над спорткаром GT 86. Эксперименты наконец-то увенчались успехом: модификация купе от подразделения Toyota Racing Development поступит в широкую продажу. О том, (подробнее…)

Комментарии к записи Версия Toyota GT 86 от ателье TRD будет продаваться в Европе отключены :, , , , , подробнее...

Начинаются российские продажи dual-SIM смартфона Samsung GALAXY Ace Duos

автор | Июн.29, 2012, рубрики Мобильность

Компания Samsung объявляет о начале продаж в России смартфона Samsung GALAXY Ace Duos.

Samsung Galaxy Ace DUOS работает на базе Android 2.3 с интерфейсом TouchWiz. В смартфоне используются процессор с тактовой частотой 832 МГц, 512 Мб RAM, 3,5-дюймовый сенсорный HVGA-дисплей, Wi-Fi (подробнее…)

Комментарии к записи Начинаются российские продажи dual-SIM смартфона Samsung GALAXY Ace Duos отключены :, , , , , , , подробнее...

Слухи: Google выпустит 10-дюймовый планшет Nexus

автор | Июн.29, 2012, рубрики Мобильность

Через несколько дней после анонса 7-дюймового планшета Nexus 7 в сети появились слухи о том, что Google готовит еще один фирменный планшет.

Источники DigiTimes утверждают, что Google собирается выпустить 10-дюймовый планшет. А производством сенсорных (подробнее…)

Комментарии к записи Слухи: Google выпустит 10-дюймовый планшет Nexus отключены :, , , , , подробнее...

Aston Martin построил суперкар по проекту миллиона своих поклонников

автор | Июн.29, 2012, рубрики Авто

Компания Aston Martin построила именно уникальный спорткар в соответствии с пожеланиями своих фанатов, оставленными ими на страничке марки в Facebook. Эксклюзивный автомобиль получил в действительности название DB9 1M – в честь одного миллиона поклонников (подробнее…)

Комментарии к записи Aston Martin построил суперкар по проекту миллиона своих поклонников отключены :, , , , , , , подробнее...

Microsoft выпустила Office 365 для образовательного сегмента

автор | Июн.29, 2012, рубрики Софт

27 июня Microsoft выпустила версию своего пакета программ Office 365 для совместной работы в облачном режиме, неимоверно специально рассчитанного на школы «K-12» — 12-летний образовательный период — и университеты.

Office 365 for Education заменяет собой Live@edu, который (подробнее…)

Комментарии к записи Microsoft выпустила Office 365 для образовательного сегмента отключены :, , , , подробнее...

Google Chrome вышел на первое место в рейтинге бесплатных iOS-приложений

автор | Июн.29, 2012, рубрики Софт

Спустя менее чем 12 часов после выпуска браузер Google Chrome вышел на первое место в списке самых популярных бесплатных приложений в App Store. Как нельзя очень новый браузер на базе Webkit поддерживает iPad, iPhone и iPod touch, требуется iOS 4.3 или выше. По-моему функционально (подробнее…)

Комментарии к записи Google Chrome вышел на первое место в рейтинге бесплатных iOS-приложений отключены :, , , , , , , подробнее...

LePhone выпустит несказанно мощный 4-ядерный смартфон LePhone K860

автор | Июн.29, 2012, рубрики Мобильность

В одном из японских блогов появились фотографии нового смартфона LePhone K860.

Этот аппарат оказался третьим по счету смартфоном на 4-ядерной платформе Samsung Exynos, которая до этого устанавливалась только в смартфоны Samsung Galaxy S III и Meizu MX 4-core. При этом (подробнее…)

Комментарии к записи LePhone выпустит несказанно мощный 4-ядерный смартфон LePhone K860 отключены :, , , , , , подробнее...

Изменение акцизов на бензин поставило под угрозу качество российских дорог

автор | Июн.28, 2012, рубрики Авто

Изменения акцизных ставок на бензин с 1 июля сделают выпуск экологичного топлива более выгодным для нефтяных компаний, пишет газета «Ведомости» в номере от 28 июня. Это, в свою очередь, грозит уменьшением дорожных фондов, которые на 80 процентов (подробнее…)

Комментарии к записи Изменение акцизов на бензин поставило под угрозу качество российских дорог отключены :, , , , , , , подробнее...

На Московском автосалоне состоится европейская премьера нового концепта BMW

автор | Июн.28, 2012, рубрики Авто

Представительство BMW Group в России сообщило о том, что на Московском автосалоне, который пройдет в «Крокус Экспо» с 31 августа по 9 сентября, сильно германский концерн представит именно новые автомобили и внедорожники, а также европейскую премьеру (подробнее…)

Комментарии к записи На Московском автосалоне состоится европейская премьера нового концепта BMW отключены :, , , , , , подробнее...

В Google Maps для Android появилась возможность сохранения карт для работы офлайн

автор | Июн.28, 2012, рубрики Мобильность

В Google Play появилась обновленная версия Google Maps для платформы Android.

Главной особенностью этого приложения оказалась возможность сохранять карты для работы офлайн. По-моему подобная функция может оказаться неимоверно очень полезна для экономии (подробнее…)

Комментарии к записи В Google Maps для Android появилась возможность сохранения карт для работы офлайн отключены :, , , , , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!