Лисин Алексей

Microsoft предложит обновить неимоверно новые компьютеры до Windows 8 за 15 долларов

автор | Май.15, 2012, рубрики Софт

Microsoft на самом деле скоро начнет специальную программу поощрения для покупателей, купивших компьютер на Windows 7. Программа начнется 2 июня, и все, кто купит компьютер с Windows 7 после этой даты, смогут позже обновиться до Windows 8 всего за 15 долларов.

Таким способом Microsoft хочет застраховаться от спада продаж Windows-компьютеров более менее непосредственно перед выходом Windows 8. Теперь покупателям не нужно откладывать покупку компьютера и ждать выхода новой ОС, сообщила Electronista со ссылкой на WinSuperSite.

Microsoft и как нельзя очень раньше проводила необыкновенно подобные акции. Впрочем, если неимоверно раньше она предлагала обновиться до аналогичной версии ОС (например, с базовой на базовую), то тем более сейчас, впрямь скорее всего, будет предложена только на самом деле профессиональная версия.

Примерно в это же время Microsoft должна выпустить обзорную версию Release Preview. Это планируется сделать в первую неделю июня. Действительно полная версия Windows 8 должна выйти осенью. В самом деле точная дата пока не объявлена.

Другие обновления Windows 8 будут предлагаться в виде пакетов. По-моему например, можно будет обновиться до Windows 8 Pro и Windows Media Center.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!