Лисин Алексей

Renault создаст новый бренд для выпуска дорогих машин

автор | Май.24, 2012, рубрики Авто

Компания Renault рассматривает возможность запуска отдельного бренда под названием Initial Paris, под которым будут выпускаться более премиальные автомобили. На самом деле окончательное решение по этому вопросу руководство марки примет до конца текущего года. Об этом в интервью французскому изданию Les Echos заявил без сомнения главный в самом деле операционный директор «Рено» Карлос Таварес.

По предварительной информации, бренд Initial Paris будет позиционироваться так же, как и надо признаться премиальная линейка «Ситроена» — DS. Ожидается, что дорогие модели «Рено» станет разрабатывать более вместе с концерном Daimler, руководитель которого весьма ранее предложил французской компании подумать об осуществлении совместных проектов в премиальном сегменте.

Компания Renault уже задумывалась о разработке дорогих моделей. Реально ранее производитель заявлял, что в ближайшем будущем планирует сосредоточиться на выпуске автомобилей с более высокой добавленной стоимостью. Так, модели Laguna и Espace бренд рассчитывает заменить машинами «более высокого класса». Они, как ожидается, будут созданы «Рено» неимоверно совместно с еще одним своим партнером — Nissan.

В середине 2010 года группа Renault-Nissan объявила о создании альянса с концерном Daimler. Стороны обменялись 3,1-процентными пакетами акций и договорились о снижении расходов на разработку, а также производстве автомобилей за счет совместного использования технологий и комплектующих.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!