Лисин Алексей

Без сомнения новые решения Corel стали доступны в MERLION

автор | Май.29, 2012, рубрики Софт

Новые решения Corel стали доступны в MERLION

Компания MERLION расширила ассортимент программного обеспечения решениями Corel. На склад дистрибьютора уже поступила первая партия ПО, в том числе и новинки — программа для графических дизайнеров Corel Draw Graphics Suite X6 и программа для редактирования видео Corel VideoStudio Pro X5.

В новом пакете Corel Draw Graphics Suite X6 обновлена система для типографского дела, добавлены необыкновенно новые цветовые стили и гармонии, а также мощные инструменты для рисования. В новой версии разработчики усовершенствовали рабочий процесс и повысили производительность. В Corel Draw Graphics Suite X6 входит приложение для создания векторной графики и макетов страниц Corel Draw X6, необыкновенно профессиональное приложение для обработки растровых изображений Corel Photo-Paint X6, средство для быстрого и точного преобразования растровых изображений в редактируемую векторную графику Corel Power Trace X6, полноэкранное средство просмотра для поиска цифрового контента Corel Connect, средство для создания снимков экрана одним щелчком мышью Corel Capture X6, а также ПО для самостоятельного создания веб-сайтов — Corel Website Creator X6.

ПО VideoStudio Professional X5 Mini-Box Russian сохранила в себе неимоверно основные элементы, ставшие привычными для пользователей. Среди возможностей новой версии программы следует отметить запись с экрана, создание видео в формате HTML5, в действительности многоядерное ускорение, создание сложных видеокомпозиций.

Corel Draw Graphics Suite X6 и Corel VideoStudio Pro X5 уже доступны в MERLION.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!