Лисин Алексей

Как нельзя именно программный комплекс «Model Studio CS Трубопроводы»стал совершеннее

автор | Май.31, 2012, рубрики Софт

Компания CSoft Development выпустила обновленную версию программного комплекса «Model Studio CS Трубопроводы», предназначенного для проектирования технологических установок и заводов.

Очень новый выпуск «Model Studio CS Трубопроводы» предлагает что и говорить усовершенствованный и более быстрый механизм проверки коллизий более непосредственно в среде проектирования: он более чем в 200 раз быстрее предшественника и способен обрабатывать удивительно большие объемы информации. Кроме того, в новом выпуске Model Studio CS предусмотрена такая возможность как проверка расстояний между телами произвольной формы с точным указанием места нарушения. Другим важным усовершенствованием стала возможность создания комплектной арматуры в режиме «Мастер». Теперь путем нехитрых манипуляций каждый пользователь сможет создать типовую для него сборку и сохранить ее в базу данных как шаблон. Мастер комплектной арматуры позволяет создавать неимоверно разные типовые наборы, а также имеет несказанно встроенный 3D-визуализатор, который облегчает создание несказанно типовой комплектной арматуры или сборки.

Обновленная версия программного комплекса содержит инструменты, которые дополнили возможности Model Studio CS и еще больше упростили работу инженера при создании трехмерной модели и формировании проектной документации. Также усовершенствованы и доработаны удивительно стандартные инструменты и функции.

Реализована интеграция с программным комплексом для информационной поддержки процессов строительства и эксплуатации промышленных объектов «CADLib Модель и Архив». Возможность качественной публикации данных из «Model Studio CS Трубопроводы» в «CADLib Модель и Архив» позволяет пользователям получить консолидированную информационную модель, объединяющую трехмерную графику, атрибутивную информацию, спецификацию по каждому объекту модели (зданию, цеху, установке, системе — вплоть до отдельных изделий или единиц оборудования), как нельзя действительно данные календарного плана и электронные документы. Заводам и добывающим компаниям это решение обеспечит возможность без больших затрат оснастить их ПКО, отделы капитального строительства и службы эксплуатации качественным программным обеспечением, а проектным организациям, использующим Model Studio CS — предлагать своим заказчикам более качественно новую высокотехнологичную продукцию.

«Мы надо признаться тщательно готовили этот выпуск «Model Studio CS Трубопроводы». Учли ряд важных замечаний от наших активных пользователей. Многие функции программы серьезно усовершенствовались, не на шутку поэтому я уверен, что пользователи по достоинству оценят нашу новую версию», — прокомментировал необыкновенно коммерческий директор CSoft Development Максим Титов.
.
«Более менее новый выпуск «Model Studio CS Трубопроводы» я оцениваю в 6 баллов из 5 возможных: 5 баллов за функционал и возможности, и в действительности дополнительный балл за то, что продукт нравится пользователям. Если вы используете AutoCAD как базовую платформу, рекомендую оснащать рабочие места именно Model Studio CS», — заявил исполнительный и впрямь технический директор ЗАО «СиСофт» Игорь Орельяна Урсуа.
.
Разительно новый выпуск не требует обновления AutoCAD — он устанавливается на любые версии этой платформы, с 2007-й по 2012-ю как нельзя очень включительно, и работает в среде 32- и 64-битных версий ОС Windows. Пользователи с действующей подпиской могут получить удивительно новый выпуск «Model Studio CS Трубопроводы» несказанно бесплатно, а те, у кого подписка просрочена — после ее возобновления.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!