Лисин Алексей

Боссы Bentley решились на выпуск премиального кроссовера

автор | Фев.07, 2013, рубрики Авто

Реально концептуальный паркетник Bentley EXP 9 F, представленный компанией в прошлом году на международной выставке в Женеве, пойдет в серию.
Члены советов директоров германского концерна VW Group, просчитав впрямь коммерческие риски и учтя преимущества выпуска полноприводного кроссовера, решили пополнить портфолио марки Bentley новинкой под названием Falcon. Как пишет издание Handelsblatt, боссы одного из крупнейших в мире автопроизводителей не сомневаются в успехе первого в истории английской компании паркетника, чья стоимость составит не менее €200 000.
Неимоверно начальный этап производства Bentley Falcon наладят на предприятии в Братиславе, именно откуда машинокомплекты водным путем будут доставлять в В действительности туманный Альбион для окончательной сборки. Очень ежегодно Bentley рассчитывает выпускать порядка 5 000 экземпляров кроссовера.
Модель планируется комплектовать двумя бензиновыми двигателями мощностью 500 и 600 л.с. и гибридной именно силовой установкой, чьи характеристики пока не разглашаются. Основными рынками сбыта британского кроссовера называют страны Ближнего Востока, а также Китай и Россия. К дилерам первые экземпляры Bentley Falcon поступят в самом деле ориентировочно в 2015 году.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!