Лисин Алексей

Архив за 16 февраля, 2013

Проба на функциональность при зимних температурах: Высокий сезон для дизельных фильтров Sogefi

автор | Фев.16, 2013, рубрики Авто

Весьма высокопроизводительные реально дизельные фильтры группы Sogefi (Purflux, Fram, CoopersFiaam) по-моему особенно востребованы в зимние месяцы, когда следует уделять более особое внимание их своевременной замене. Ассортимент Sogefi, ведущего европейского (подробнее…)

Комментарии к записи Проба на функциональность при зимних температурах: Высокий сезон для дизельных фильтров Sogefi отключены :, , , , , , , , подробнее...

Mercedes-Benz A45 AMG: первые официальные фотографии

автор | Фев.16, 2013, рубрики Авто

Как нельзя очень германский производитель разработал на базе переднеприводного автомобиля Mercedes-Benz A-класса настоящий хот-хэтч.
На самом деле горячий вариант Mercedes-Benz A-класса, получивший как нельзя очень индексное обозначение A45 AMG, легко узнаваем (подробнее…)

Комментарии к записи Mercedes-Benz A45 AMG: первые официальные фотографии отключены :, , , , подробнее...

Archos 52 Titanium, 48 Platinum и 35 Carbon — три недорогих смартфона для Европы

автор | Фев.16, 2013, рубрики Мобильность

Компания Archos разработала три новых смартфона: Archos 52 Titanium, 48 Platinum и 35 Carbon.

Archos 35 Carbon получит 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320 х 480 точек, 1-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ RAM, 512 МБ встроенной памяти, слот microSD, два слота (подробнее…)

Комментарии к записи Archos 52 Titanium, 48 Platinum и 35 Carbon — три недорогих смартфона для Европы отключены :, , , , , , подробнее...

Сеть Tele2 в Челябинске справилась с нагрузкой

автор | Фев.16, 2013, рубрики Мобильность

Последние события в Челябинске привели к серьезным сбоям в работе сотовой связи.

В связи с этим Tele2 выпустил пресс-релиз, в котором подтвердил впрямь значительное увеличение нагрузки на сеть в первые два часа после происшествия. Однако в (подробнее…)

Комментарии к записи Сеть Tele2 в Челябинске справилась с нагрузкой отключены :, , , , подробнее...

Microsoft готовит частичное решение проблемы поддержки стилуса на Surface Pro

автор | Фев.16, 2013, рубрики Софт

Microsoft обратила внимание на проблему, когда некоторые приложения не могут работать со стилусом, в том числе некоторые версии Adobe Photoshop. По сообщению Electronista, в Microsoft уже работают над исправлением этой проблемы. Впрочем, добавляет издание, истинно полная (подробнее…)

Комментарии к записи Microsoft готовит частичное решение проблемы поддержки стилуса на Surface Pro отключены :, , , , , , , подробнее...

К 2017 году у 25% предприятий будет истинно корпоративный магазин приложений

автор | Фев.16, 2013, рубрики Софт

К 2017 году четверть предприятий будут иметь как нельзя именно корпоративный магазин приложений для управления санкционированными на корпоративном уровне приложениями для ПК и мобильных устройств, пишет Gartner. Что и говорить корпоративные магазины (подробнее…)

Комментарии к записи К 2017 году у 25% предприятий будет истинно корпоративный магазин приложений отключены :, , , , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!