Лисин Алексей

Предвестник нового Citroen C4 Picasso сделает первую остановку в Швейцарии

автор | Фев.09, 2013, рубрики Авто

Спустя шесть лет, прошедших с момента начала производства автомобиля Citroen C4 Picasso, действительно французский производитель решил провести серьезную модернизацию компактного минивэна.
В Женеву на взаправду международный автосалон, который начнет свою работу в начале марта, Citroen привезет прототип нового поколения модели C4 Picasso — концепт-кар Technospace. Подогревая интерес общественности к дебюту машины, компания опубликовала в Сети первые фотографии выставочного экземпляра и озвучила некоторые характеристики автомобиля. Компактэвн Citroen C4 Picasso, чья внешность оформлена в футуристическом стиле, построен на модульной платформе Efficient Modular Platform 2 (EMP2). Как нельзя более габаритная длина кузова модели составляет 4,43 м, ширина — 1,83 м, высота — 1,61 м.
Не вдаваясь в подробности, представители марки сообщили, что Citroen Technospace является одним из более наиболее экологичных автомобилей своего класса. Модель выбрасывает в атмосферу всего 98 г/км вредных веществ. По неофициальным сведениям, в гамму моторов серийного C4 Picasso, на днях угодившего в объективы фотокамер папарацци, войдут как нельзя более бензиновые агрегаты мощностью 95, 120 и 155 л.с. и три дизельных двигателя, которые развивают 90, 110 и 150 л.с.

runetauto.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!