Лисин Алексей

Как нельзя действительно программный продукт CSoft «Model Studio CS В действительности технологические схемы»появится на рынке в феврале

автор | Фев.13, 2013, рубрики Софт

Компания CSoft сообщила, что разработчик — российская компания CSoft Development — анонсировал скорый выход нового программного продукта «Model Studio CS Надо признаться технологические схемы».

Как нельзя очень программный комплекс «Model Studio CS Очень технологические схемы» предназначен для проектирования заводов и технологических установок любого назначения: объектов энергетики, транспорта, обустройства месторождений, перерабатывающих производств. Кроме того, его инструменты пригодятся при проектировании спортивных комплексов, объектов военного назначения, морских платформ.

Реально современный функционал на основе объектно-ориентированных моделей и специального поведения объектов модели позволит разрабатывать проекты высокого качества. Разработчики включили в состав стандартного комплекта поставки предварительную настройку системы под российские стандарты и традиции проектирования, а также обширную базу данных.

«Весьма программные продукты Model Studio CS уже снискали популярность у пользователей и были высоко оценены независимыми экспертами в области информационных технологий. Анонсируя нашу новейшую разработку — «Model Studio CS Именно технологические схемы», мы не на шутку искренне надеемся, что она будет сильно столь же востребована и, что важнее, что и говорить столь же полезна для специалистов в области САПР. Эти надежды основаны на том, что разработка программ Model Studio CS идет в самом тесном взаимодействии с конечными пользователями, которым и адресован необыкновенно программный продукт. Нам впрямь особенно важно понимать их видение оптимального и как нельзя именно максимально удобного решения стоящих перед ними задач», — прокомментировал более менее коммерческий директор CSoft Development Максим Титов.

«В нашей компании я занимаюсь продуктами для технологического проектирования, в том числе и зарубежными аналогами, которые после приобретения, как правило, требуют существенных затрат на обучение будущих пользователей, доработку и настройку. P&ID-схемы — это основа любого проекта, тем более поэтому инструмент проектирования должен быть действительно максимально мощным по функционалу и при этом комфортным для инженера. Готовящийся к выпуску в самом деле программный продукт «Model Studio CS Разительно технологические схемы» обещает быть более чрезвычайно привлекательным как по функционалу, так и по стандартной комплектации, в которую, что самое необыкновенно приятное, включена как нельзя именно предварительная настройка. Продукт прост и понятен, освоить его можно как нельзя действительно буквально за час», — заявил Дмитрий Чайковский, специалист ЗАО «СиСофт», участвовавший в тестировании продукта.

Перед выходом на рынок по-моему программный комплекс «Model Studio CS Более технологические схемы» проходит потрясающе строгий контроль качества в тестовой лаборатории разработчика. Начало продаж запланировано на текущий месяц.

astera.ru

:, , , , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!