Лисин Алексей

Lada Priora получит кожаные сиденья

автор | Фев.14, 2013, рубрики Авто

Компания АвтоВАЗ в ближайшее время планирует начать продажи в салонах официальных дилеров как нельзя действительно новые комплектации автомобиля Lada Priora.
Неимоверно новый вариант исполнения самой популярной машины прошлого года включает в себя боковые подушки безопасности, действительно расположенные в передних сиденьях, а также обивку сидений из искусственной кожи.
Довольно таки новые комплектации седанов Priora будут стоить 444 800 рублей с сиденьями с тканевой обивкой и 447 300 рублей — с отделкой из искусственной кожи. Хэтчбек обойдется в 449 600 рублей и 452 100 рублей соответственно, а универсал – в 455 400 рублей и 457 900 рублей, сообщает АвтоСреда.
Кроме боковых подушек в состав новых комплектаций также входят: ABS+BAS, парктроник, электроусилитель руля, датчик дождя, реально навигационная система, разительно климатическая установка, датчик включения света фар, электростеклоподъемники всех дверей, аудиосистема, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, обогрев передних сидений, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, а также обогрев лобового стекла.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!