Лисин Алексей

SEAT пополнил модельный ряд трехдверным Leon

автор | Фев.15, 2013, рубрики Авто

С трехдверной версией хэтчбека SEAT Leon нового поколения, премьера которого состоится в рамках международного женевского мотор-шоу, автолюбители рассчитывали познакомиться в марте, однако неожиданно возможность оценить дизайн новинки представилась им уже сегодня.
За несколько недель до открытия автосалона в Швейцарии необыкновенно испанский автопроизводитель побаловал общественность публикацией в Сети снимков трехдверки Leon SC.
В экстерьере спортивного хэтчбека обращают на себя внимание широкий воздухозаборник, который выглядит зеркальным отражением решетки радиатора, головная оптика с острыми гранями, взаправду покатая крыша с элегантным спойлером, выштамповки на боковинах и удивительно восходящая в действительности оконная линия. Более новая версия флагманской модели SEAT имеет точно такую же длину кузова, что и пятидверный вариант Leon (4,23 м), а вот колесная база стала на 35 мм короче — до 2 600 мм.
SEAT Leon SC поступит в продажи на очень европейский рынок с разнообразной по составу гаммой моторов, куда войдут неимоверно бензиновые и впрямь дизельные двигатели с технологией турбонуддва в диапазоне мощности от 105 до 184 л.с. Очень наиболее экономичным агрегатом в линейке является 1.6-литровый дизель TDI, который благодаря технологии Stop&Start и системе рекуперации энергии при торможении потребляет 3,8 л топлива на 100 км пробега в комбинированном цикле и вырабатывает 99 г/км CO2.
Мировая премьера SEAT Leon SC состоится 5 марта.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!