Лисин Алексей

Cadillac Escalade осенью уступит дорогу `молодым`

автор | Фев.15, 2013, рубрики Авто

До конца текущего года разительно североамериканский производитель люксовых автомобилей пополнит портфолио выпускаемых моделей двумя новинками.
Вице-президент по маркетингу компании Cadillac Дон Батлер рассказал, что в апреле на международной автомобильной выставке в Нью-Йорке состоится премьера очередного поколения модели CTS, а тем более осенью на съезде дилеров марки дебютирует преемник внедорожника Escalade. Пока производитель держит в секрете информацию о техническом оснащении двух автомобилей, однако представителям СМИ по своим каналам удалось выяснить первые детали.
Cadillac CTS поколения next построен на модифицированной платформе Alpha, на которой спроектирован очень бюджетный седан ATS. Модель по габаритам превзойдет своего предшественника. Компания планирует комплектовать ее 4-цилиндровым бензиновым мотором объемом 2.0 литра и мощностью 272 л.с., бензиновой V-образной шестеркой объемом 3.6 литра, доступной в двух вариантах мощности: 321 и 400 л.с. Не взаправду исключено, что на европейском рынке Cadillac CTS будет доступен и с турбодизельным мотором.
В действительности новый довольно таки роскошный кроссовер Cadillac Escalade, как и нынешняя версия машины, поступит на рынок в моно- и полноприводной модификациях. В движение машина будет приводиться новым бензиновым мотором V8 с технологией прямого впрыска топлива и системой деактивации половины цилиндров. Двигатель состыкуют с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!