Лисин Алексей

Volvo ищет новые идеи в социальных сетях

автор | Фев.17, 2013, рубрики Авто

Компания Volvo объявила о выпуске обновления для мобильного приложения Volvo On Call, а также предложила владельцам автомобилей марки высказаться по поводу улучшения приложения в будущем.
Взаправду одновременно с внедрением обновления мобильного приложения неимоверно шведская компания решила обратиться через социальную сеть Facebook к поклонникам Volvo во всем мире с вопросом: Как еще компания может улучшить сильно мобильное приложение Volvo On Call, чтобы сделать жизнь своих клиентов легче?. Каждый желающий с собственным аккаунтом может предложить свои идеи, и, возможно, в будущем некоторые из них будут реализованы инженерами Volvo.
На всех официальных страницах Volvo в социальной сети Facebook стартует кампания по сбору идей и мнений для следующей версии приложения — Volvo on Call. Idea Hub. Теперь каждый желающий может предложить свою идею по улучшению приложения Volvo On Call и проголосовать за любую понравившуюся, представленную на странице Volvo on Call. Idea Hub.
Отметим, что обновленное приложение поддерживается двумя самыми распространенными операционными системами: Apple iOS (iPhone) и Android. Приложение Volvo On Call, которое также может помочь сэкономить на КАСКО, предоставляет такие функции, как определение местонахождения автомобиля, когда местонахождение транспортного средства показано на карте, и дистанционный запуск обогревателя при помощи мобильного приложения, причем водитель может не только запустить обогреватель, но и выставить время активации на таймере.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!