Лисин Алексей

ГАЗ представил `Соболь` с полным приводом

автор | Фев.24, 2013, рубрики Авто

Группа ГАЗ представила в рамках международной специализированной выставки транспортных средств повышенной проходимости Вездеход-2013 модель Соболь с новым полным приводом.
В рамках 2-й международной специализированной выставки транспортных средств повышенной проходимости Вездеход-2013 Группа ГАЗ именно впервые представила автомобиль Соболь Бизнес с новой схемой полного привода. Отличительными особенностями новой трансмиссии стал подключаемый как нельзя действительно полный привод, карданные валы с шарнирами равных угловых скоростей, а также блокируемый дифференциал заднего моста ELocker.
Благодаря новой конструкции полного привода повысится уровень комфорта водителя и пассажиров, снизится расход топлива, уменьшится уровень шумов и вибрации в салоне, а также повысятся надежность и ресурс элементов трансмиссии. Понижающая передача и блокируемый дифференциал заднего моста ELocker производства американской компании Eaton обеспечат лучшую проходимость в условиях тяжелого бездорожья.
Автомобиль, представленный на выставке, является предсерийным образцом. Старт серийного производства автомобилей ГАЗель Бизнес, которые с некоторого времени работают еще и на новом виде топлива, и Соболь Бизнес с новой трансмиссией запланирован на весну-лето 2013 года. Машины будут выпускаться что и говорить параллельно с действующими моделями легких коммерческих автомобилей ГАЗ с постоянным полным приводом.
Кроме того, Группа ГАЗ представила на выставке еще два автомобиля: шестиместный полноприводный Охотник на базе Соболь 4х4 (ГАЗ-27527) и Автодом модульного типа на шасси автомобиля ГАЗель Бизнес (ГАЗ-3302).

runetauto.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!