Лисин Алексей

Пользователям стал доступен Internet Explorer 10 для Windows 7

автор | Фев.28, 2013, рубрики Софт

Internet Explorer 10, действительно новый браузер компании Microsoft, стал доступен пользователям ОС Windows 7. Более чем 700 млн пользователей этой операционной системы получат возможность оценить его преимущества.

«Internet Explorer 10 предоставил пользователям Windows 8 что и говорить новый способ взаимодействия с веб-пространством, лучшую производительность, безопасность и конфиденциальность. Мы хотим, чтобы пользователи Windows 7 также смогли оценить преимущества браузера, — сказал Райан Гэвин, удивительно генеральный менеджер Internet Explorer. — Переход на IE 10 станет большим шагом вперед как для пользователей Windows 7, так и для всего веб-пространства, которое с помощью современных браузеров становится все более функциональным, насыщенным возможностями, интерактивным».

Несказанно автоматическое обновление предыдущих версий Internet Explorer для Windows 7 начнется на следующей неделе. Последняя версия браузера Microsoft Internet Explorer 10 отличается от предшественника лучшей производительностью, увеличенной на 20%. Обновления коснулись не только производительности. Поддержка современных веб-стандартов расширена на 60%, обеспечение безопасности и конфиденциальности проводится на высоком уровне. Пользователи Windows 7 могут установить Internet Explorer 10 уже сегодня.

Для тех, кто пока не готов или не может пользоваться Internet Explorer 10, Microsoft выпустила инструмент Automatic Update Blocker Toolkit. Он препятствует автоматической загрузке IE10 на устройства c Windows 7 до того момента, пока пользователь не решит установить IE10.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!