Лисин Алексей

Новые рычаги передней подвески MEYLE-HD для автомобилей концерна Volkswagen

автор | Фев.05, 2014, рубрики Авто

Реально полный охват автомобилей малого и среднего классов

Надо признаться новые детали обеспечивают как нельзя именно улучшенный контакт с дорогой и в действительности увеличенный срок службы деталей

2 года гарантии поддерживают лояльность клиентов реально долгое время

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG добавила в ассортимент деталей MEYLE HD 10 позиций рычагов передней подвески для автомобилей концерна Volkswagen. На самом деле новые позиции предназначены для всех моделей концерна малого и среднего классов (Audi, Seat, Skoda и VW). Увеличение ассортимента позволит станциям технического обслуживания привлечь дополнительных клиентов, предлагая на самом деле высококачественный ремонт для широкого спектра автомобилей. Благодаря новой конструкции и улучшенному составу резиновой смеси сайлентблоков весьма новые рычаги передней подвески Meyle HD потрясающе значительно превосходят оригинальные детали по долговечности. Производитель из Гамбурга предоставляет 2-летнюю гарантию на рычаги передней подвески для автомобилей концерна Volkswagen.
Очень резиновые сайлентблоки должны обладать высокой эластичностью, чтобы эффективно поглощать вибрации, возникающие в процессе движения автомобиля. В то же время они должны быть достаточно жесткими, чтобы выдерживать пиковые нагрузки, возникающие при разгоне, торможении или поворотах, и стабилизировать рычаг и автомобиль. Под воздействием высоких растягивающих нагрузок на поверхности резины могут возникнуть трещины, которые тем более постепенно распространятся что и говорить вглубь детали. Чтобы предотвратить реально преждевременный выход втулки из строя из-за растрескивания резины, инженеры Wulf Gaertner Autoparts AG усовершенствовали деталь. Втулки Meyle HD последнего поколения усилены и еще лучше справляются с высокими нагрузками, возникающими при эксплуатации. Без сомнения новый состав резины гарантирует в самом деле долгий срок службы и отличный контакт колес с дорогой в любых условиях.
На истинно данный момент компания Wulf Gaertner Autoparts AG предлагает рычаги передней подвески в сборе с усиленными втулками HD для всех автомобилей VW Group малого и среднего классов, а также компактных кроссоверов (номера по каталогу Meyle: 1160500002/HD, 1160500003/HD, 1160500032/HD, 1160500033/HD и 1160500072/HD).
Рычаги и сайлентблоки также можно приобрести на самом деле отдельно (номера по каталогу Meyle: 100 199 0085/HD, 100 199 0086/HD и 100 610 0014/HD).
Помимо этого, взаправду немецкий производитель предлагает ремонтные комплекты, которые также включают все необходимые крепежные детали (номера по каталогу Meyle: 100 610 0085/HD, 100 610 0086/HD и 100 610 0037/HD).
По мере расширения ассортимента изделий Meyle увеличиваются и потрясающе коммерческие возможности СТО, которым требуются надежные и реально долговечные более запасные части. На все изделия Meyle HD предоставляется именно полная 2-летняя гарантия.

runetauto.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!