Лисин Алексей

Архив за Март, 2014

Allison Transmission открывает новый многофункциональный центр в Нидерландах

автор | Мар.31, 2014, рубрики Авто

Компания Allison Transmission Holdings Inc. (NYSE: ALSN) открыла взаправду новый многофункциональный центр в Нидерландах. Центр расположен в городе Слидрехт и занимает площадь более 3000 м2. Повышение качества обслуживания корпоративных клиентов из Европы, Африки (подробнее…)

Комментарии к записи Allison Transmission открывает новый многофункциональный центр в Нидерландах отключены :, , , , , , подробнее...

Объем рынка кислородных датчиков составит 350 миллионов штук уже к 2015 году

автор | Мар.31, 2014, рубрики Авто

Компания DENSO расширила линейку кислородных датчиков оригинального качества 19 новыми позициями, заменяющими 54 позиции оригинального оборудования и обеспечивающими 60 вариантов применения. С января 2014 года расширенный ассортимент включает тем (подробнее…)

Комментарии к записи Объем рынка кислородных датчиков составит 350 миллионов штук уже к 2015 году отключены :, , , , , , , , подробнее...

Как Сатья Наделла рассчитывает покончить с Windows-центризмом в Microsoft

автор | Мар.31, 2014, рубрики Софт

Вывод на рынок пакета Office для iPad стал не просто новым шагом к увеличению продаж Microsoft. Несказанно новый гендиректор компании Сатья Наделла представил не просто продукт, а новую стратегию, которую он намерен реализовывать. Она предполагает отход от (подробнее…)

Комментарии к записи Как Сатья Наделла рассчитывает покончить с Windows-центризмом в Microsoft отключены :, , , , , , подробнее...

Этим как нельзя очень летом интерфейс Sense 6.0 получат смартфоны HTC линейки One и Butterfly S

автор | Мар.31, 2014, рубрики Мобильность

HTC New One стал первым смартфоном HTC с интерфейсом Sense 6.0.

А согласно появившемуся в сети изображению, уже в июне-июле 2014 года этот интерфейс смогут испытать и владельцы смартфонов HTC One, One Dual Sim, One Max, One mini и HTC Butterfly S. Интересно, что эти гаджеты уже (подробнее…)

Комментарии к записи Этим как нельзя очень летом интерфейс Sense 6.0 получат смартфоны HTC линейки One и Butterfly S отключены :, , , , , , , , , подробнее...

Тест-драйв автомобилей Porsche на частной лесной трассе элитного поселка Villagio Estate

автор | Мар.31, 2014, рубрики Авто

В субботу, 15 марта, на территории элитных поселков Villagio Estate состоялся потрясающе выездной тест-драйв автомобилей Porsche Panamera GTS, Panamera turbo, Panamera 4S, 911 Carrera 4S и Cayenne turbo, организатором которого выступил Порше Центр Таганка, более официальный дилер Porsche. (подробнее…)

Комментарии к записи Тест-драйв автомобилей Porsche на частной лесной трассе элитного поселка Villagio Estate отключены :, , , , , , , , , , подробнее...

Бизнес-класс от NISSAN. Презентация нового NISSAN TEANA в АвтоСпецЦентре

автор | Мар.30, 2014, рубрики Авто

В минувшую субботу в АвтоСпецЦентре Nissan на Ленинградском состоялась презентация нового седана бизнес-класса – NISSAN TEANA.
Новинку ждали на российском рынке, ведь NISSAN TEANA – что и говорить просторный, как нельзя более роскошный, именно премиальный (подробнее…)

Комментарии к записи Бизнес-класс от NISSAN. Презентация нового NISSAN TEANA в АвтоСпецЦентре отключены :, , , , , , подробнее...

Microsoft расширила возможности облачных служб для мобильных устройств

автор | Мар.30, 2014, рубрики Софт

Корпорация Microsoft анонсировала обновления для своих приложений и служб. Теперь пакет Microsoft Office стал доступен для iPad, а Microsoft Office Mobile стал бесплатным для пользователей iPhone и телефонов под управлением ОС Android. Компания также объявила о выпуске пакета (подробнее…)

Комментарии к записи Microsoft расширила возможности облачных служб для мобильных устройств отключены :, , , , , , подробнее...

Cut the Rope 2 появилась в Google Play

автор | Мар.30, 2014, рубрики Мобильность

Резьба веревок на новой платформе.

По-моему логическая игра Cut the Rope 2 вышла на Android. Ничего удивительного в этом нет — iOS-релиз и публикой, и журналистами был весьма очень хорошо воспринят.

От версии для “айфонов” и “айпэдов” новинка (подробнее…)

Комментарии к записи Cut the Rope 2 появилась в Google Play отключены :, , , подробнее...

HTC обвинила Samsung в зацикленности на рекламе

автор | Мар.30, 2014, рубрики Мобильность

Глава американского филиала HTC Джейсон Маккензи (Jason Mackenzie) не реально слишком лестно отозвался о Samsung.

Он назвал Samsung, компанией «ориентированной на инвестиции в рекламу», а не на совершенствовании своей продукции, что «становится очевидно (подробнее…)

Комментарии к записи HTC обвинила Samsung в зацикленности на рекламе отключены :, , , подробнее...

Samsung Galaxy S5 взломали ещё до глобального релиза

автор | Мар.30, 2014, рубрики Мобильность

Пользователи форума XDA поставили надо признаться своеобразный рекорд, взломав смартфон Samsung Galaxy S5 ещё до его глобального релиза.

Причём взломана была именно реально международная версия смартфона на чипсете Qualcomm Snapdragon 801, более тогда как (подробнее…)

Комментарии к записи Samsung Galaxy S5 взломали ещё до глобального релиза отключены :, , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!