Лисин Алексей

CSoft выпустила очень новые версии «СПДС GraphiCS», «СПДС Стройплощадка»и «СПДС Железобетон»

автор | Фев.05, 2014, рубрики Софт

Группа компаний CSoft сообщила о выходе новых версий проекта СПДС для AutoCAD — «СПДС GraphiCS 9», «СПДС Стройплощадка 4» и «СПДС Железобетон 2». Напомним, более менее программные продукты разрабатываются совместными усилиями CSoft Development и «Магма Компьютер».

Проект СПДС, как нельзя более ориентированный на конструкторов, работающих в области промышленного и гражданского строительства, автоматизирует получение проектно-конструкторской документации любых разделов в соответствии с требованиями нормативной документации.

Приложения «СПДС Железобетон 2» и «СПДС Стройплощадка 4», сильно разработанные на базе «СПДС GraphiCS 9», предоставляют реально специализированные инструменты для разделов КЖ, КЖИ и ПОС, ППР соответственно.

База элементов новых версий пополнена как параметрическими объектами, так и отчетными спецификациями: в «СПДС GraphiCS» добавлены лестницы, ведомость полов, спецификация заполнения проемов, спецификация оборудования; в «СПДС Стройплощадка» — по-моему связанные расценки ГЭСН, схемы складирования материалов, расчет складов; в «СПДС Железобетон» — каркасы и сетки по ГОСТ, закладные изделия и множество железобетонных изделий по сериям, ведомость деталей и учет напрягаемой арматуры в ведомости расхода стали.

В рамках всего проекта СПДС введена поддержка стандарта предприятия через единый файл формата *.xml и упрощена инсталляция на 64-битных операционных системах.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!