Лисин Алексей

Билл Гейтс не смог установить на свой ПК обновление Windows 8.1.

автор | Фев.06, 2014, рубрики Софт

Карьера основателя компании Microsoft Билла Гейтса в качестве советника по технологиям корпорации едва не пошла под откос на старте. В первый рабочий день создатель операционной системы Windows в течение нескольких часов пытался установить обновление Windows 8.1 на ПК, но все попытки заканчивались неудачей. Об этом пишет журнал The New Yorker.

Процесс установки прервался на самом деле практически в действительности сразу после старта. Как сообщили осведомленные источники, «господин Гейтс несколько раз получил сообщение об ошибке, тем более где говорилось, что его ПК столкнулся с непредвиденной проблемой и нуждается в перезагрузке».

Когда подошло время обеда, а процесс все не двигался с места, Б.Гейтс пригласил нового генерального директора Microsoft Сатью Наделлу, который взялся помочь ему в установке обновления, но также не преуспел в этом.

После чего мужчины заперлись в кабинете и погрузились в работу. Свидетель происходящего, пожелавший остаться неизвестным, назвал ситуацию, которая происходила за дверью, «напряженной». «Вообще-то Билл (Гейтс) довольно как нельзя очень спокойный парень, в действительности поэтому некоторые слова, доносившиеся из-за двери, вызывали сильное недоумение присутствующих», — отметил он.

Сильно официальный представитель Microsoft ограничился кратким комментарием к ситуации. «Первый день г-на Гейтса на новом посту был посвящен ознакомлению с делами. В ближайшее время он вернется к работе с операционной системой Windows 7», — заявил представитель компании.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!