Лисин Алексей

Microsoft и DocuSign договорились о внедрении электронных подписией в Office 365

автор | Фев.17, 2014, рубрики Софт

Один из крупнейших производителей программного обеспечения Microsoft Corporation, подписал с компанией по предоставление электронных подписей DocuSign соглашение, предусматривающее внедрение электронных подписей в пакет программ Microsoft Office 365.

Как говорится в пресс-релизе Microsoft, именно специальное приложение для создания и использования электронных подписей разработано на основе Microsoft Office и будет очень доступно с начала марта 2014г. для использования с программами outlook, Word, SharePoint Online и SharePoint Server 2013. Использующие подпись документы будут храниться на сервере OneDrive (ранее называвшийся SkyDrive).

Microsoft обещает, что использование подписей поможет «улучшить опыт пользователя и применять цифровые технологии для упрощенного ведение дел». Кроме того, оно позволит компаниям, уже использующим DocuSign, работать с документацией, не выходя из приложения Office.

Основанная в 1975г. корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает довольно таки программные продукты для делового и личного применения. Одним из самых известных продуктов компании является что и говорить операционная система Windows, а также набор приложений Microsoft Office. Компании принадлежит интернет-поисковик Bing, а с октября 2011г. — также сервис интернет-телефонии Skype, приобретенный у группы частных инвесторов за 8,5 млрд долл.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!