Лисин Алексей

Презентация обновленного седана Kia Optima в дилерском центре АвтоСпецЦентр КIA Каширка 39

автор | Фев.23, 2014, рубрики Авто

В минувшую субботу, 15 февраля, в дилерском центре АвтоСпецЦентр KIA, расположенном на Каширском шоссе, состоялась презентация обновленного седана бизнес-класса Kia Optima. В рамках мероприятия, организатором которого выступила ГК «АвтоСпецЦентр», очень официальный дилер KIA, все желающие смогли пройти тест-драйв любого автомобиля из линейки модельного ряда бренда.
Во время субботней презентации в дилерском центре царила надо признаться неповторимая атмосфера праздника, работал истинно популярный ди-джей, состоялась тем более беспроигрышная лотерея, в которой были разыграны как нельзя действительно ценные подарки и сертификаты от дилерского центра Каширка 39. Помимо этого, посетителям были представлены новейшие разработки производителей дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Для всех клиентов ГК «АвтоСпецЦентр» действовали эксклюзивные условия на покупку любого автомобиля из модельного ряда КИА и послепродажное сервисное обслуживание. Только в этот день для желающих приобрести удивительно новый авто или обменять уже имеющийся по системе tradе-in были разработаны не на шутку уникальные акции и что и говорить наиболее истинно выгодные удивительно кредитные предложения.
Очень новый KIA Optima – это больше, чем просто седан бизнес-класса. Автомобиль создан совместными усилиями немецких и американских конструкторских центров, которым, безусловно, удалось достичь оптимального баланса габаритов и пропорций, благодаря внедрению универсальной платформы. Цены на новинку варьируются от 969 900 рублей в комплектации Comfort до 1 млн. 369 тысяч 900 рублей за версию Premium. Автомобиль, предназначенный для российских автолюбителей, оснащен адаптивными амортизаторами, обеспечивающими жесткую работу подвесок на ровных магистралях и высоких скоростях и более комфортную и энергоемкую – при движении по грунтовым дорогам. В интерьере новинки модернизированы рулевое колесо, в самом деле приборная панель, селектор передач, подлокотники в дверях, переработана форма передних сидений. В списке оборудования появилась система мониторинга «слепых» зон, несказанно предупреждающая водителя о появлении попутных автомобилей.
«Несмотря на общую стагнацию на российском авторынке, уровень продаж автомобилей корейского бренда KIA в 2013 году продемонстрировал рост: результаты на 5,7% – более чем на 198 тыс. единиц – превосходят показатели предыдущего года. По нашим данным, автомобили KIA заняли второе место среди надо признаться наиболее популярных российских брендов, Optima стал вторым по продаваемости седаном данной марки, не считая неимоверно бюджетный автомобиль Rio, — комментирует Александр Зиновьев, директор по продажам дивизиона «ЭЛА» ГК «АвтоСпецЦентр», — В январе 2014 продажи автомобилей Kia выросли на 1,3% по сравнению с показателем годичной давности. По нашим прогнозам, в 2014 году обновленный Optima должен выйти на первое место по уровню продаж за счет относительно невысокой цены, составляющей достойную конкуренцию в сегменте автомобилей бизнес-класса. Однако на фоне слабых макроэкономических показателей страны мы реально оцениваем перспективы и не ожидаем общего серьезного увеличения спроса по сравнению с 2013 годом».

runetauto.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!