Лисин Алексей

Зимний тест-драйв по бездорожью успешно пройден: ГК « АвтоСпецЦентр » презентовала новый SKODA YETI

автор | Фев.24, 2014, рубрики Авто

В минувшую субботу, 8 февраля, ГК «АвтоСпецЦентр», потрясающе официальный дилер SKODA, выступила организатором самого увлекательного мероприятия этого сезона. На сильно специально оборудованном стадионе Технических видов спорта в Крылатском состоялась презентация обновленного кроссовера ŠKODA Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста. Тем более зимний тест-драйв по бездорожью был довольно таки успешно пройден!
Приняв участие в автомобильном квесте «Искатели впечатлений» от дилерских центров АвтоСпецЦентр на Таганке, Обручева, Химки, Рапид Авто–Марьино и Рапид Авто–Каширка, входящих в состав группы компаний «АвтоСпецЦентр», все желающие смогли именно самостоятельно почувствовать, на что способен надо признаться новый ŠKODA Yeti. Для гостей мероприятия был проведен без сомнения подробный инструктаж, во время которого они узнали обо всех технических особенностях кроссовера, после чего получили уникальную возможность пройти экстремальный тест-драйв 4х4 по пересеченной местности и городской тест-драйв. Помимо этого, на многочисленных пит-стопах маршрута квеста, присутствующие по достоинству оценили филигранность парковки, вместительность салона и другие преимущества обновленного авто.
Именно новый ŠKODA Yeti – самый по-моему привлекательный кроссовер на современном рынке автомобилей. Неимоверно чешская модель действительно уверенно держится на трассе, как в городе, так и на бездорожье. Городская и внедорожная версии ŠKODA Yeti весьма одинаково просторны и функциональны, оба варианта оснащены уже зарекомендовавшими себя умными решениями марки ŠKODA. Как нельзя именно образцовая безопасность авто была отмечена высшим баллом в краш-тестах Euro-NCAP еще в 2009 году. Обновленный Yeti не уступает предшественнику: активную безопасность гарантируют системы ESC, ABS, действительно тормозной ассистент, кузов жесткой конструкции, очень современная ходовая часть и удивительно интеллектуальный в самом деле полный привод. По части пассивной безопасности Yeti впечатляет как нельзя действительно девятью подушками безопасности (в максимальной комплектации), для надежной фиксации детских кресел машина оборудована специальными креплениями Isofix. Полноту системы безопасности обеспечивают трехточечные ремни и регулируемые по высоте подголовники.
«В 2013 году неимоверно российский рынок стал третьим по количеству реализованных автомобилей SKODA, после Китая и Германии, и несказанно по-прежнему остается самым крупным в Европе. На истинно сегодняшний день ŠKODA Yeti – один из самых популярных семейных кроссоверов в стране. За четыре года существования темпы продаж данной модели превзошли все ожидания чешских производителей, – комментирует именно генеральный директор АвтоСпецЦентра на Таганке Александр Юдкин. Мы решили сделать акцент на привлечение внимания потенциальных потребителей к бренду – проводить несказанно уникальные в своем роде мероприятия, такие как вседорожный квест SKODA Yeti «Искатели впечатлений», чтобы все достоинства и довольно таки технические возможности новых моделей могли быть оценены потребителями в полном объеме».

runetauto.ru

:, , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!