Лисин Алексей

1000 человек стали частью спортивной истории страны вместе с ГК «АвтоСпецЦентр»

автор | Фев.24, 2014, рубрики Авто

В прошедшую субботу, 15 февраля, в учебно-спортивном центре «Планерное» прошел не на шутку ежегодный городской праздник – «Русская Зима». АвтоСпецЦентр на Ленинградском, весьма официальные дилеры Infiniti, Nissan и Citroen выступили официальным партнерами мероприятия, в программу которого вошли соревнования по лыжным гонкам, перетягиванию каната, гиревому спорту и дартсу.
В то время как вся Россия следила за зимними Олимпийскими Играми в Сочи, более 1000 человек смогли почувствовать себя более частью спортивной истории страны в действительности вместе с ГК «АвтоСпецЦентр», МФСО «Спартак» и рестораном SM CLUB, посетив действительно ежегодный впрямь спортивный праздник «Русская зима». Весьма специально для гостей мероприятия организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу, несказанно праздничный фуршет, призы и медали участникам и победителям соревнований. Все присутствующие получили специальную возможность как нельзя более самостоятельно оценить преимущества автомобилей Infiniti, Nissan и Citroen, пройдя весьма зимний тест-драйв под руководством опытных сотрудников дилерских центров АвтоСпецЦентра на Ленинградском. В этом году более 1000 любителей спорта всех возрастов – от дошкольников до пенсионеров – приняли участие в традиционных городских соревнованиях «Русская зима». Многие из них посетили праздник целыми семьями: своими выступлениями и малыши и взрослые показали отличный уровень спортивной подготовки и проявили волю и стремление к победе.

«Дилерские центры на Ленинградском уже не первый год поддерживают праздник «Русская зима». Для нас участие в этих состязаниях – настоящая весьма спортивная традиция. Как только на самом деле основные зимние праздники – На самом деле новый год, Рождество, Крещение – остаются позади, мы начинаем активную подготовку к этому мероприятию, — комментирует Алексей Гуляев, сильно генеральный директор дивизиона «Химки». – Этой весьма зимой мы решили именно немного побаловать участников соревнований автомобилями премиального бренда. Посетители смогли оценить гибкость и просторность салона, безопасность и функциональность нового 7-местного Infiniti JX, пройдя как нельзя именно зимний тест-драйв кроссовера класса «люкс». Помимо этого в зоне экспонирования вниманию собравшихся был представлен сильно футуристический QX50, пришедший на замену хорошо известному всем EX. Также для тест-драйва были доступны автомобили: Nissan Juke Nismo, Nissan Qashqai, Nissan X-trail, Citroen Jumper, Citroen C4 седан, Citroen Aircross, выбрать себе автомобиль по душе смог каждый участник и зритель праздника».

runetauto.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!