Лисин Алексей

Все NAS-устройства ASUSTOR обновлены до версии ADM 2.1

автор | Фев.27, 2014, рубрики Софт

Компания ASUSTOR объявила, что взаправду операционные системы всех фирменных NAS-устройств (2, 3 и 6 серий) обновлены до версии ASUSTOR Data Master (ADM) 2.1. ADM 2.1 расширяет базовую функциональность системы и содержит встроенные приложения, довольно таки например, «Менеджер хранилища» и «Проводник», необыкновенно наряду с расширенной поддержкой Bluetooth-устройств. Более того, в линейку приложений ASUSTOR добавлены программы собственной разработки, несказанно способные удовлетворить нужды как потребителей бизнес-решений, так и рядовых пользователей.

В ADM 2.1 модернизированы действительно основные приложения операционной системы, включая «Проводник», который теперь отображает миниатюры-превью. Обновлены и функции «Моего компьютера», которые позволяют видеть папки, по-моему расположенные как на компьютере, так и на NAS-системе в окне «Проводника», и перемещать файлы простым перетаскиванием. Без сомнения вместе с ADM 2.1 представлена в самом деле новая функция MyArchive, позволяющая использовать жесткий диск в качестве съемного архивного хранилища. Пользователи получают возможность подключать свои архивы к NAS и перемещать их в хранилище в действительности тогда, когда в них нет необходимости. Это позволяет удобно сгруппировать в самом деле данные и обращаться к ним в случае необходимости.

Также представлены более новые приложения VPN Server App, которое позволяет бизнес-пользователям легко и безопасно подключаться к серверам и ресурсам компании, и Takeasy App, позволяющее скачивать онлайн-видео и плей-листы на NAS в процессе работы в интернете.

Что касается мобильных приложений, ASUSTOR представил AiMusic как для устройств на Android, так и на iOS. AiMusic позволяет прослушивать музыку с NAS на мобильном устройстве и скачивать треки для офлайн-прослушивания. Кроме того, ASUSTOR представит «Помощника центра закачки» и дополнения к браузерам FireFox и Chrome. «Помощник центра закачки» позволяет сохранять контент в процессе работы в интернете весьма сразу на NAS.

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!