Лисин Алексей

Ford представил обновленный Focus

автор | Фев.28, 2014, рубрики Авто

Компания Ford представила обновленную модель Focus на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне. Как и предполагалось, обновленный Focus перенял внешние черты нового Mondeo. В интерьере автомобиля серьезным изменениям подверглась центральная консоль.
Focus получил новую мультимедийную систему SYNC 2 с сенсорным цветным экраном высокого разрешения и усовершенствованной системой голосового управления для лёгкого доступа к аудио, навигации, климат-контролю и мобильным телефонам.
Также взаправду впервые на автомобиле Ford предлагается не на шутку новая «hands-free» технология перпендикулярной парковки, помогающая водителю парковать автомобиль между другими машинами и довольно таки усовершенствованная система автоматического торможения Active City Stop, которая теперь работает на скоростях до 50 км/ч.
На обновленном Focus была перенастроена подвеска, модифицированы амортизаторы, а также была установлена очень новая электронная система курсовой устойчивости.
Обновление коснулось и двигателей: на Focus будут устанавливать два новых 1,5-литровых мотора – как нельзя очень бензиновый EcoBoost и довольно таки дизельный TDCi.
Компания Ford более менее впервые вывела модель Focus на рынок в 1998 году, и с тех пор в мире было продано более 12 млн автомобилей. C момента появления Focus на российском рынке всего в России было продано более 700 000 автомобилей Ford Focus.
По оценкам Ford, продажи Focus по всему миру в 2013 году составили 1,1 млн автомобилей.

runetauto.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!