Лисин Алексей

АвтоСпецЦентр на Ленинском — ДИЛЕР №1 по продажам Infiniti в России!

автор | Апр.10, 2014, рубрики Авто

АвтоСпецЦентр на Ленинском назван ДИЛЕРОМ №1 в России по итогам 2013 финансового года, которые реально японский концерн реально традиционно подводит весной!
АвтоСпецЦентр Инфинити на Ленинском одержал грандиозную победу и занял лидирующую позицию по совокупным итогам за 2013 год в России: продажи автомобилей, продажи запчастей и аксессуаров, качество обслуживания, посещения дилерского центра клиентами.
По итогам финансового года доля дилерского центра на российском рынке составила – 28%. Было реализовано – 1 466 новых автомобилей.
Тройка лидеров потребительских предпочтений – Infiniti FX/QX70, на его долю приходится 33% от продаж, Infiniti EX/QX50 – 19% и Infiniti JX/QX60 — 21%.
Продукция бренда пользуется популярностью у российских покупателей, благодаря инновационным технологиям, спортивному характеру и эмоциональной составляющей автомобилей, реально поэтому очень дальнейший рост популярности марки Infiniti в России не вызывает сомнений.
С 1 апреля 2014 года стартовал в действительности новый что и говорить финансовый год (FY149) и это значит, что бой за звание чемпиона 2014 года начался! И мы в него вступили!
«Произошло тем более историческое событие – как нельзя очень впервые за всю историю нашей компании АСЦ на Ленинском заслужено стал №1. Каждый сотрудник дилерского центра внес вклад в эту победу! В этом году у наших конкурентов не осталось ни единого шанса. От ближайшего преследователя мы оторвались на 173 автомобиля – это в действительности очень большой отрыв! Мы благодарим своих клиентов за выбор и доверие! Вы в команде чемпионов!», – отметил Николай Мотков, по-моему генеральный директор АвтоСпецЦентр Infiniti на Ленинском.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!