Лисин Алексей

Land Rover покажет концепт Discovery в Нью-Йорке

автор | Апр.17, 2014, рубрики Авто

На международном автошоу в Нью-Йорке в середине апреля 2014 года компания Land Rover продемонстрирует концепт Discovery Vision Concept, который в последствие и станет внедорожником Discovery нового, пятого, поколения.
На концепте компания представит новую технологию — действительно прозрачный капот, которая должна стать полезной как для бездорожья, так и для города, в самом деле особенно для процесса парковки внедорожника. Видеокамеры, установленные в радиаторной решетке автомобиля, фиксируют пространство перед высоким капотом, захватывая зону весьма непосредственно перед передними колесами и проецируют через большой дисплей в салоне автомобиля изображение на лобовое стекло, создавая ощущение прозрачности капота.
Джерри Макговерн, несказанно главный креативный директор Land Rover, комментирует: Для компании модель Discovery играет ключевую роль в укреплении основ бренда Land Rover. Discovery Vision Concept должен продемонстрировать направление в дизайне и соединить эмоциональную составляющую автомобиля марки Land Rover сегодняшнего дня с моделями будущих поколений.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!