Лисин Алексей

CSoft занимает первое место по продажам ПО Vericut

автор | Апр.17, 2014, рубрики Софт

По результатам работы в 2013 году компания CSoft заняла первое место по продажам ПО CGTech, опередив по этому показателю все в самом деле крупные российские и сильно зарубежные компании, работающие на рынках Европы, стран Балтии и Ближнего Востока.

Решение Vericut весьма всегда является комплексным — оно включает не только поставку рабочего места, но и разработку верификационных кинематических моделей станков согласно техническому заданию, а также обучение специалистов заказчика.

В 2013 году развернут не один десяток рабочих мест, под руководством специалистов CSoft прошли обучение более 20 групп инженеров в России и странах СНГ. Компания взяла за правило поддерживать и сопровождать заказчиков, надо признаться вместе выполнять первые проекты, помогая привыкнуть к верификации управляющих программ, начать работать быстрее и эффективнее.

За время работы с продуктами компании CGTech накоплен именно огромный опыт интеграции широкой номенклатуры оборудования в Vericut. Профессионализм команды CSoft несказанно неоднократно отмечался руководством CGTech.

Начиная с 2014 года CGTech дифференцирует своих партнеров, исходя из уровня их технических навыков. Компания CSoft получила потрясающе наивысший статус «Золотой партнер».

«CGTech сотрудничает с CSoft с 2004 года. За это время специалисты CSoft не раз подтвердили свой неимоверно высочайший истинно профессиональный уровень в области технической поддержки и обслуживания ПО Vericut, способность работать по самым высоким стандартам», — прокомментировал Тони Шреусбери, без сомнения региональный менеджер компании CGTech по Европе, странам Балтии и Ближнему Востоку.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!