Лисин Алексей

Новый Renault Logan готов покорять Россию

автор | Апр.21, 2014, рубрики Авто

Компания Renault начинает прием заказов на Renault Logan нового поколения.
Дизайн седана в действительности полностью изменился. Передняя часть кузова с крупной эмблемой и массивной решеткой воплощает новую дизайн-концепцию автомобилей Renault. Также изменилось и качество отделочных материалов салона. Впрямь новая центральная консоль автомобиля выполнена в современном стиле и сочетает в себе тем более хромированные элементы, надо признаться прямоугольные воздуховоды и кнопки управления с реально интуитивно понятным расположением.
В салоне прибавилось места для хранения вещей: бардачок стал больше и имеет объём 5,7 л, появились карманы в задних дверях. Багажник имеет объем 510 литров. Новшеством для седана стала возможность складывания спинки заднего сиденья в соотношении 60/40, что, безусловно, является плюсом для бюджетного автомобиля. Renault в России начинает прием заявок на долгожданную новинку – Renault Logan нового поколения. Автомобиль получил как нельзя действительно абсолютно более менее новый дизайн, качественные материалы отделки и эргономичные решения в салоне.
Именно новый седан оснащается современным оборудованием: климат-контролем, мультимедийной системой Media Nav, парктроником и круиз-контролем, а также подушками безопасности водителя и переднего пассажира и креплениями Isofix для детских кресел. Также Logan обзавелся системой стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и ABS. В базовую комплектацию автомобиля входят дневные ходовые огни, довольно таки автоматически начинающие работу при включении зажигания. Renault Logan сохранил разительно положительные качества своего предшественника, такие как энергоемкая подвеска, тем более вместительный салон и, истинно основное — соотношение цена/качество.
Logan нового поколения предлагается с двумя бензиновыми моторами 1.6 л, мощностью 82 л.с. или 102 л.с., и механческой трасмиссией.
Стоимость автомобиля в базовой комплектации начинается от 355 000 рублей.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!